ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«КЛУБ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА»

Пляжный волейбол

Макрогузова Надежда – тренер Макрогузов Алексей Васильевич (ст. Тбилисская)

- победитель Чемпионата Европы  до 22 лет;

- победитель Чемпионата Европы (EVZA) до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 21 года;

- бронзовый призер Чемпионата Европы до 20 лет;

- бронзовый призер Чемпионата России;

- победитель  Спартакиады учащихся России

- двукратный победитель первенства России среди девушек;

- серебряный призер первенства России среди юниоров;

- участник Юношеских Олимпийских игр 2014 г. (4 место)

Красильников Вячеслав – тренер Костюков Владимир Васильевич (г. Краснодар)

- участник Олимпийских игр 2016 г. (4 место)

- двукратный серебряный призер Чемпионата России;

- двукратный победитель Кубка России.

- неоднократный победитель и призер международных турниров по пляжному волейболу

Быканов Руслан – тренер Костюков Владимир Васильевич (г. Краснодар)

- двукратный серебряный призер Чемпионата России;

- двукратный победитель Кубка России.

Чайка Ирина – тренер Иванов Валерий Владленович (ст. Северская)

- победитель и серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 19 лет;

- бронзовый призер Чемпионата Мира до 21 года;

- серебряный призер Чемпионата Европы до 21 года;

- бронзовый призер Чемпионата Европы до 23 лет;

- победитель первенства России среди юниоров;

Карапищенко Екатерина – тренер Карапищенко Сергей Анатольевич (ст. Кущевская)

- победитель и серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 19 лет;

- серебряный призер Чемпионата Европы до 21 года;

- победитель и бронзовый призер первенства России среди юниоров

Кучеренко Артем  - тренер Ребров Сергей Викторович (г. Краснодар)

- серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- победитель и бронзовый призер первенства России среди юниоров;

- серебряный призер первенства России среди юношей;

Болгов Андрей – тренер Нечаев Александр Германович ( г. Лабинск)

- серебряный призер Чемпионата Мира до 19 лет;

- победитель первенства России среди юниоров;

Кириенко Вячеслав – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская)

- победитель и серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 18 лет;

- победитель первенства России среди юниоров.

Урайкин Дмитрий – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская), Чухно Николай Иванович (ст. Брюховецкая)

- серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Мира до 18 лет;

- победитель первенства России среди юниоров.

Макрогузова Екатерина – тренер Макрогузов Алексей Васильевич (ст. Тбилисская)

- бронзовый призер Чемпионата России;

- победитель и серебряный призер первенства России среди юниоров;

Панарин Андрей – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская)

- серебряный и бронзовый призер первенства России среди юношей;

- бронзовый призер Спартакиады учащихся России.

Карапищенко Алексей – тренер Карапищенко Сергей Анатольевич (ст. Кущевская)

- серебряный и бронзовый призер первенства России среди юношей.

Перебейнос Никита – тренер Ребров Сергей Викторович (г. Краснодар)

- серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- бронзовый призер Спартакиады учащихся России.

Данилов Владислав – тренер Данилова Лейла Павловна (с. Белая Глина)

- серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет

Кириенко Алексей – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская)

- победитель первенства России среди юниоров до 19 лет;

- победитель первенства России среди юношей до 16 лет;

- победитель Спартакиады учащихся России;

- серебряный призер первенства России среди юниоров;

Иванов Василий – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская), Чухно Николай Иванович (ст. Брюховецкая)

- победитель Чемпионата Европы  до 20 лет;

- серебряный призер Чемпионата Европы до 18 лет;

- серебряный призер Чемпионата Европы до 20 лет;

- победитель первенства России среди юниоров до 19 лет;

- победитель первенства России среди юношей до 16 лет;

- победитель Спартакиады учащихся России;

- серебряный призер первенства России среди юниоров;

Ермотик Тимур – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская)

- бронзовый призер первенства Европы  до 18 лет;

- победитель первенства России среди юношей до 16 лет;

Трохан Алексей – тренер Шаповалов Андрей Евгеньевич (ст. Северская)

- победитель первенства России среди юниоров до 19 лет;

- серебряный призер первенства России среди юниоров (до 19 лет)

- бронзовый призер первенства Европы (EVZA) до 18 лет;

Пономаренко Дмитрий – тренер Журугин Иван Иванович (ст. Староминская)

- победитель первенства России среди юниоров до 19 лет;

- бронзовый призер первенства Европы (EVZA) до 18 лет;

Шекунов Денис – тренер Колтунов Владимир Иванович (ст. Новопокровская)

- бронзовый призер первенства Европы  до 18 лет;

- победитель Чемпионата Европы (EVZA) до 18 лет;

- победитель первенства России среди юношей до 16 лет (2015, 2016 г.);

- серебряный призер первенства России среди юниоров (до 19 лет)

Шепов Максим – тренер Киктева Татьяна Ивановна (г-к. Геленджик)

- бронзовый призер Спартакиады учащихся России;

Карпов Антон – Химин Андрей Васильевич  (пос. Ильский)

- бронзовый призер Спартакиады учащихся России;

Мовчан Анна – тренер Чичинова Ольга Сергеевна (п. Виноградный)

бронзовый призер первенства России среди юниоров;

Андреюк Олеся – тренер Чичинова Ольга Сергеевна (п. Виноградный)

- бронзовый призер первенства Европы (EVZA) до 18 лет;

бронзовый призер первенства России среди юниоров;

Захарова Татьяна – тренер Макрогузов Алексей Васильевич (г. Краснодар)

- серебряный призер Спартакиады учащихся России;

- серебряный призер первенства России среди девушек;

Петрова Анастасия – тренер Макрогузов Алексей Васильевич (г. Краснодар)

- серебряный призер Спартакиады учащихся России;

- серебряный призер первенства России среди девушек;